Norman McKinley, Président

Norman McKinley
Président
norman@constructionmckinley.com

Brian Monaghan, Vice-président

Brian Monaghan
Vice-président
brian@constructionmckinley.com

Valérie Tremblay, Adjointe à la direction

Valérie Tremblay
Adjointe à la direction
valerie@constructionmckinley.com

Martin Bergeron, Directeur ingénierie

Martin Bergeron
Directeur ingénierie
martin@constructionmckinley.com

Daniel Carrier, Directeur des ventes

Daniel Carrier
Directeur des ventes
dan@constructionmckinley.com

Pierre Jobin, Représentant des ventes et service après-vente

Pierre Jobin
Représentant des ventes et service après-vente
pierre@constructionmckinley.com

Sylvain Paradis, Contrôleur

Sylvain Paradis
Contrôleur
sylvain@constructionmckinley.com

Chantal Durand, Technicienne en comptabilité

Chantal Durand
Technicienne en comptabilité
chantal@constructionmckinley.com

Andrew Ayre, Coordonateur de chantier

Andrew Ayre
Coordonateur de chantier
andrew@constructionmckinley.com